Страница обновлена 02.03.2021

Страница обновлена 02.03.2021

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и  использовании сети "Интернет".
Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ от 14.05.2018 N 08-1184.

Приказ №39-01 от 30.08.2018 "О назначении ответственных за отслеживанием  экстремистских материалов в школьной библиотеке и на компьютерах учреждения"

"Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Комплект положений по информационной безопасности

Приказ №17-01 от 01.02.2019 "О назначении работников, ответственных за применение административных и организационных мер защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, учитывающих специфику оборота информационной продукции, запрещенной для детей, и за проверку порядка их применения"