Страница обновлена 02.08.2017

Страница обновлена 02.08.2017

Порядки предоставления услуг в электронном виде

Порядки предоставления в электронном виде государственных услуг осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования Ярославской области от 28.06.2012 №363/01-03 "Об утверждении порядков предоставления в электронном виде государственных услуг", PDF (6.27 мб)

С документами о порядке организации предоставления государственных и муниципальных услуг также можно ознакомиться на информационном портале Департамента образования Ярославской области.

Приказ об утверждении порядков предоставления услуг в электронной форме

Внесение изменений в приказ «О утверждении порядка предоставления услуг в электронной форме»

«Порядок предоставления в электронном виде государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы»

«Порядок предоставления в электронном виде государственной услуги по предоставлению информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»