Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Приём в 1 класс 2024/2025 учебный год

В 2024/2025 учебном году планируется:

1 классов

в 1 классе

Подано заявлений

(на 01.04.2024 )

свободных мест

1 15 2 13

Прием заявлений в 1 класс с учетом проживания на территории,  закрепленной за общеобразовательной организацией начинается:

• лично:  с 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года ,  с понедельника по пятницу  с 8.00 до 16.00;
  • через ЕПГУ: с 1 апреля текущего года  с  12.00, далее в соответствии с регламентом.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс (при наличии свободных мест) начинается:

• лично: с 6 июля, но не позднее 5 сентября текущего года  с понедельника по пятницу  с 8.00 до 16.00;
  • через ЕПГУ: с 6 июля текущего года с 8.00, но не позднее 5 сентября текущего года до момента заполнения свободных мест.

Телефон: (4852) 59-47-41

Адрес электронной почты:  ananin.yamr@yarregion.ru

Необходимые документы для зачисления в первый класс:

1. Заявление  о приеме в школу.

2. Паспорт (оригинал и ксерокопия (три страницы: Ф.И.О., прописка, страница, где вписаны дети)). * При смене фамилии Свидетельство о заключении брака (оригинал и ксерокопия).

3. Свидетельство о рождении (оригинал и ксерокопия).

4. Справка о регистрации по месту  жительства (пребывания) (оригинал и ксерокопия).

5. СНИЛС ребенка (ксерокопия).

6. Документ, подтверждающий факт проживания детей (братьев и (или) сестер) в одной семье и их общего места жительства (при использовании преимущественного права приема на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в образовательной организации, в которой обучаются их братья и (или) сестры) /при необходимости/.

В школе нет системы конкурсного отбора.  1 класс – УМК «Школа России»