Страница обновлена 29.03.2021

Страница обновлена 29.03.2021

Чистова Елена Алексеевна, учитель математики

Чистова Елена Алексеевна - высшее педагогическое   образование (в 1984  году закончила  ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, по специальности учитель математики). С августа  1996  года работает учителем математики в МОУ Ананьинской ОШ  ЯМР.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников в 2010 году была награждена  почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.    Ежегодно выпускники, сдающие ГИА по математике,   показывают  стабильно положительные результаты.

Методические разработки

Конспект урока на тему: "Решение уравнений. Решение систем линейных уравнений с двумя переменными"(6,8 кл)

Конспект занятия по теме: «Применение формул сокращенного умножения к преобразованию выражений» (7,9 кл.)

Конспект занятия по теме: "Решение задач с помощью уравнений" (7-8 кл.)

Выступление на конференции:на тему: "Использование образовательных ресурсов сельского социума при обучении математики  в разновозрастных группах в малочисленной сельской школе"