Страница обновлена 26.10.2021

Страница обновлена 26.10.2021

Лихоманова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Лихоманова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы – выпускница Ананьинской школы. В 2009 году закончила Государственное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский индустриально-педагогический колледж (учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы), в настоящее время является студентом 4 курса филологического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, обучается по программе бакалавриата. Педагогическую практику проходит на базе МОУ Ананьинская ОШ ЯМР. С августа 2017 года работает в Ананьинской школе.

Конспект открытого мероприятия по литературе "Фольклорный праздник"

План-конспект урока литературы 7 класс. Тема: "Смешное и грустное в рассказах  А.П. Чехова"

Конкурсная работа ученицы 9 класса "Дорогами войны"

Сценарий внеклассного мероприятия-игры «Здоровый образ жизни»