Страница обновлена 08.08.2023

Страница обновлена 08.08.2023

Мулкаманова Екатерина Викторовна, учитель информатики

Мулкаманова Е.В. - высшее педагогическое   образование (в 2014 году закончила  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, по специальности учитель информатики), в настоящее время обучается в магистратуре 2 курса ЯГПУ им. К.Д.Ушинского по специальности «Тьюторство в основном и профессиональном образовании».  С августа 2014 года работает учителем информатики в МОУ Ананьинская ОШ  ЯМР.

Методические разработки

Статья  "Проектирование учебных занятий в РВГ с использованием здоровьесберегающих технологий"

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению  «Информатика» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного курса  «Информатика» для 5-6 классов  (пропедевтический уровень)

Рабочая программа учебного курса  «Информатика» для 7-9 классов  (базовый уровень)

Программа элективного курса по информатике для учащихся 9 класса на тему:«Создание баз данных в  OpenOffice.org Base»

Материалы к уроку "Алгоритм и исполнители" в РВГ

Материалы к РВЗ "Безопасный Интернет"

Материалы к выступлению на тему: "Здоровьесберегающие технологии"

Творческие работы обучающихся /руководитель Мулкаманова Е.В./

Работа обучающегося 7 класса, представленная на областном дистанционном конкурсе компьютерной графики, номинация "Компьютерный коллаж", занявшая 3 место.

Работа обучающегося 6 класса, представленная на районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин: спасение номер 01" в номинации "Компьютерные презентации", занявшая 3 место.

Персональный сайт учителя информатики Мулкамановой Е.В.: http://mulkamanova.ucoz.net