Страница обновлена 01.02.2023

Страница обновлена 01.02.2023

Новожилова Алла Викторовна, воспитатель дошкольной группы МОУ Ананьинской ОШ ЯМР

Новожилова А.В. работает воспитателем с 2007 года. В декабре 2016 года получила диплом о профессиональной переподготовке ФГБО УВО ЯПГУ им. К.Д. Ушинского по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"

"Лидеры сельских школ"

Методические разработки

Материалы к выступлению на методобъединение ДОУ ЯМР "Комплексный проект "Веселый летний марафон" /Семинар-практикум на тему: "Организация работы детей и взрослых в летний период"

Материалы к выступлению на Международной научно-практической конференции "Применение информационных технологий для создания творческих проектов в дошкольных группах"

Материалы к интегрированному занятию в разновозрастной дошкольной группе "Путешествие в страну Профессии"

Мастер-класс для родителей "Мастерицы карвинга". Презентация

Родительское собрание на тему: "Как мы провели летние денечки". Презентация

Родительское собрание на тему: "Ваш ребенок будущий первоклассник". Презентация

Занятие на тему: "Путешествие в типографию" /подготовительная группа/. Презентация