Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023

Уважаемые родители,

началась организация оздоровительной кампании  в 2023 году.

Подача заявлений родителями (законными представителями) для получения путёвки в МАУДО ДОЦ «Иволга» ЯМР до 30 марта 2023 года.

Предварительная электронная запись на портале органов Государственной власти Ярославской области для подачи заявления по предоставлению государственной услуги «Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления безнадзорным детям, детям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасного отдыха детей необходимо приобретать детские путёвки в летние лагеря и санатории, включённые в официальный реестр организаций отдыха и оздоровления Ярославской области. Реестр размещён на сайте управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области (usdp@yarregion.ru) в разделе «Ярославские каникулы» и гарантирует вошедшие в него организации отдыха и оздоровления, имеющие соответствующую разрешительную нормативно-правовую документацию по работе с детьми.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ (КОМПЕНСАЦИЯ, ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА)

Постановление Правительства Ярославской области от 20.10.2016 г. № 1076-п г. Ярославль «Об утверждении Порядка осуществления мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области и частично утратившим силу постановления Правительства области от 05.06.2015 г. № 614-п», постановление Администрации Ярославского муниципального района от 21.12.2016   № 1567 «Об утверждении порядка осуществления мер социальной поддержки в сфере организации  отдыха детей и их оздоровления»

Организация досуга и занятости несовершеннолетних