Страница обновлена 25.08.2022

Страница обновлена 25.08.2022

Цимбалова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов

Цимбалова Светлана Юрьевна - высшее педагогическое   образование (в 1992  году закончила  ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, по специальности: педагогика и методика начального обучения). С августа  1992  года работает учителем начальных классов в МОУ Ананьинская ОШ  ЯМР.

Профессиональная переподготовка на базе ГАУДПО ЯО ИРО:

• "Логопедия"  2016 г.
  • "Олигофренопедагогика"  2016 г.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников в 2012 году была награждена  почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Рабочая программа учебного курса "Русский язык" 1-4 кл.

Рабочая программа учебного курса "Литературное чтение" 1-4 кл.

Рабочая программа учебного курса "Математика" 1-4 кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности для обучающихся начальной школы (1-4 кл.) "Информатика"

Примерный план социально значимых проектов

Конспекты уроков, мероприятий

Методические разработки у уроку окружающего мира в 3 классе на тему: «Полезные ископаемые, их разнообразие, роль в экономике. Способы добычи и охрана полезных ископаемых. Практическая работа «Рассматривание и определение образцов полезных ископаемых» (конспект, флипчарты)